Filter Filter:
  • ,
  • Sun, 19.05.2024, 12:00 pm
    Workshop mit SZENE 2WEI

    Mixed-abled Workshop für Menschen mit und ohne Behinderung

    Fri, 24.05.2024, 8:00 pm
    cyber ghosts

    kiana rezvani (Berlin)

    Sat, 25.05.2024, 8:00 pm
    cyber ghosts

    kiana rezvani (Berlin)

    Tue, 28.05.2024, 10:00 am
    Schleichweg

    Theater Kunstdünger

    Wed, 29.05.2024, 10:00 am
    Schleichweg

    Theater Kunstdünger

    Sun, 02.06.2024, 5:00 pm
    Sex-Workers – das ganz normale Leben

    Dortmunder Mitternachtsmission e.V.

    Fri, 07.06.2024, 8:00 pm
    Lange Rede – kurzes Gesicht

    Normal Gibt's Schon

    Sat, 08.06.2024, 8:00 pm
    Lange Rede – kurzes Gesicht

    Normal Gibt's Schon

    Sat, 15.06.2024, 8:00 pm
    DESCARGA – LATIN JAZZ ON STAGE

    Yurgaki Trio + Special Guest: Maria Mendoza

    Fri, 28.06.2024, 8:00 pm
    Dear Dead Doctor

    Kiraṇ Kumār

    Sat, 29.06.2024, 8:00 pm
    Dear Dead Doctor

    Kiraṇ Kumār

    Instagram Facebook Twitter